Школа для «особых» учеников

Тюменская областная больница19 октября на базе тюменской областной больницы состоится очередное занятие, посвященное подготовке к операции по протезированию, а также основам скорейшей реабилитации после хирургического вмешательства.

Поучаствовать в занятии и получить ценные консультации может каждый желающий пациент, которому предстоит преодалеть операцию по замене суставов. Психотерапевты со стажем окажут квалифицированную помощь в подготовке к операции, специалисты-инструкторы по лечебной медицине составят перечень восстанавливающих упражнений.

Все присутствующие смогут задать беспокоящие вопросы и получить на них ответы, смогут избавиться от своих страхов. Травматолог-ортопед с радостью расскажет об особенностях протезов разных модификаций, а также поделится секретами обезболивания в первые дни их использования.

Также пациенты смогут получить развернутые рекомендации по обустройству жилья и по правильному подбору костылей либо трости, что позволит скорее вернуться к полноценной жизни после операции.

Поделитесь ссылкой со своими друзьями: